手机赌博
当前位置:首页  手机赌博  历任领导

历任系主任、院长

动力工程系

王兆华主任1956.11.2-11964.12

副主任

陈宗汉1956.11.21-1959

张守鹏1957.9-1959.10.21

王家璇1960-1962.10

杜文禄1960.6.20 -

胡海田1960.9.10 - 1962.9

徐耀明1963.5.3- 1965.1.31

张学勤1963.5.3 -

陈光松 - 1963.8.26

====================================================

徐耀明主任1965.1.31 -

副主任

黄成玉1965年 -

====================================================

徐耀明主任1973.5.31-1975.8.28

副主任

蒋一丁1973.5.31-1975.8.28

罗家瑜1975.8.28-1979.10.25

刘国志1975.8.28-1979.10.25

====================================================

徐耀明主任1979.10.25-1982.6.5

副主任

丁静(女)1979.10.25-1983.6.18

黄成玉1979.10.25-1980.8

王中奇1979.10.25-1982.6.5

====================================================

李志光主任1982.6.5-1984.5.24

副主任

叶文智1982.6.5-1984.5.24

徐继玉1982.6.5-1984.5.24

程仁1983.6.9-1984.5.24

====================================================

导演范伯君1984.5.24-1987.2.26

秦玉珍1987.2.26-1990.9.21

陈卓茹1990.9.21-1994.6.9

副主任

焦德永1984.5.24-1987.2.26

陈卓茹1984.5.24-1990.9.21

马义伟1984.5.24-1993.3.12

毕可为(兼)1988.6.24 -1991.11.22

李世泽1985.1.28-1992.5.15

孙恩照1990.9.21-1994.6.9

孔新华1992.5.15-1994.6.9

谈论和平1993.3.12-1994.6.9

TR

能源科学与工程学院

院长陈卓茹1994.6.9-1997.10

副院长

苏杰贤(兼)1994.6.9-1997.6

宋宝玉1994.6.9-1997.6

谈论和平1994.6.9-1997.6

孔新华1994.6.9-1997.6

====================================================

王祖文院长1997.10-1998.9

副院长

谈论和平1997.10-1998.9

于达仁1997.10-1998.9

孔新华1997.10-1998.9

李瑞阳1997.10-1998.9

====================================================

迪恩谈及和平1998.9 -2006.9

副院长

于达仁1998.9 -2006.9

孔新华1998.9 -2006.9

李瑞阳1998.9 -2006.9

====================================================

迪恩谈论和平2006.9-2011.7

副院长

孔新华2006.9-2009.9

李炳熙2006.9-2013.7

王宏杰2006.9-2013.7

陈富2006.9-2013.7

====================================================

赵院长2011.7至今

副院长

李凤臣2011.7-2015

宋艳萍2015.7-至今

何玉荣2011.7-至今

帅勇2013.7--至今

TR